Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / 8 из 10 посетителей покупают свой автомобиль в «АВИЛОН-Трейд»

8 из 10 посетителей покупают свой автомобиль в «АВИЛОН-Трейд»

8 из 10 посетителей покупают свой автомобиль в «АВИЛОН-Трейд»

8 из 10 посетителей покупают свой автомобиль в «АВИЛОН-Трейд»

Дилерский центр «АВИЛОН-Трейд» на 1 день трансформировался в образовательное пространство для проведения мастер-класса «Какие инструменты помогают продавать больше и дороже авто с пробегом».

Эксперты «АВИЛОН-Трейд» рассказали, как им удалось занять лидирующие позиции по рентабельности и эффективности бизнес-процессов на рынке подержанных автомобилей, и поделились технологиями увеличения исключительного трафика в дилерский центр.

8 из 10 – рекордно высокий уровень закрытия сделок по входящему трафику был достигнут благодаря внедрению принципа предоставления исчерпывающей информации о состоянии автомобиля. «АВИЛОН-Трейд» - единственный  дилер, который размещает на сайте полную диагностику по всем машинам с пробегом.

Информационный лист отражает:

- основные характеристики;

- дополнительные опции;

- данные о полной диагностике;

- фотографии имеющихся повреждений и даже историю обслуживания.

На основании этих данных автомобилю присваивается одна из категорий, характеризующая его техническое состояние. В «АВИЛОН-Трейд» принята следующая внутренняя система градации:

Excellent, standart, scrap, total. Total – это автомобиль с существенными с кузовными повреждениями. Excellent – состояние нового автомобиля. Standart – автомобиль, имеющий стандартное техническое состояние, а scrap – все то, что не попадает в первые три категории.

Такой формат позволяет клиенту подробно изучить автомобиль и обращаться в компанию в случае целенаправленной  заинтересованности в покупке.

Также в компании создан специализированный call-центр по направлению автомобили с пробегом. Его исключительность в том, что в call-центре работают только менеджеры по продажам. Этот механизм повысил качество отработки трафика до 90%.

Юрий Елистратов, директор направления «АВИЛОН-Трейд» компании «АВИЛОН» говорит: «Повышение операционной эффективности и усовершенствование технологических процессов стало одним из основных направлений в рамках реализации стратегии «Автомобили с пробегом 2025» принятой в компании «АВИЛОН-Трейд». Следуя заданному вектору в  2017 году  «АВИЛОН-Трейд» продал 5 500 тыс. подержанных машин, 3 500 из которых автомобили премиального сегмента. Доходность составила 10%».

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация