Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / «Автопрага» представила новый Skoda Kodiaq

«Автопрага» представила новый Skoda Kodiaq

«Автопрага» представила новый Skoda Kodiaq

«Автопрага» представила новый Skoda Kodiaq

В Автопрага, одном из ведущих дилеров автомобилей SKODA в Московском регионе, прошла презентация Skoda Kodiaq. Мероприятие собрало более 500 заинтересованных посетителей.

Начнем с того, что это самая большая Skoda в современной истории марки. Ширина и высота Kodiaq составляют 1882 и 1667 мм, в то время как длина равна 4 697 мм, что на 200 мм больше, чем у самых габаритных автомобилей этого класса. Автомобиль доступен в семиместном исполнении.

Огромный багажник объемом 635 л также стал рекордсменом в сегменте. Он позволяет вместить все необходимое для семейных поездок, отдыха с друзьями и путешествий. А наличие дополнительных отделений, кармашков, крючочков и магнитных фонариков, позволяет систематизировать вещи в багажном отделении и держать их всегда под рукой без риска потерять. 

На выбор клиентам предлагаются два бензиновых и один дизельный двигатель: 1.4 TSI (сочетается с коробкой передач DSG-6), 2.0 TSI и 2.0 TDI (в сочетании с коробкой передач DSG-7 соответственно).

По первым впечатлениям машина получилось неплохой. По крайней мере Skoda попробовала себя в ранее неизведанном сегменте и не ударила в грязь лицом. Обескуражила только цена. Базовый автомобиль со 150-сильным бензиновым мотором, полным приводом и 6-ступенчатой DSG обойдется в 1 999 000 рублей.

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация