Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / «Мороз» возвращается в Раменское: 12 февраля стартуют гонки на льду

«Мороз» возвращается в Раменское: 12 февраля стартуют гонки на льду

«Мороз» возвращается в Раменское: 12 февраля стартуют гонки на льду

«Мороз» возвращается в Раменское: 12 февраля стартуют гонки на льду

Первое соревнование нового зимнего сезона пройдет 12 февраля 2017 года на льду Раменского Ипподрома. На старт заездов II этапа Чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600" выйдут сильнейшие российские гонщики.

«Мороз» является уникальным мероприятием в российском и мировом автоспорте, проводимым исключительно зимой по трассе овальной формы, залитой льдом. Шестнадцать заездов по три круга, проводимые в рамках гоночного дня, изобилуют контактной борьбой. «Мороз» - это настоящий праздник автоспорта и незабываемое зрелище для гостей и зрителей.

Впервые у фестиваля автоспорта "Мороз-2017" появляются заезды поддержки. На ледовый овал Раменского Ипподрома первый раз за всю его историю выйдут американские спорткары "Legends", готовые показать сверхмастерство пилотажа в демонстрационных заездах.

Участники соревнований - сильнейшие российские гонщики, неоднократные победители и призеры мировых и европейских гоночных серий. Среди подтвержденных участников - Евгений Аксаков, Алексей Васильев, Сергей Загуменнов, Владимир Черевань, Шота Абхазава, Илья Кашин и многие другие, представляющие широкую географию всероссийский соревнований.

Автомобили участников - различные гоночные спорткары, подготовленные по совершенно новым техническим требованиям для зимних трековых стартов, поэтому конкуренция обещает быть напряженной!

Дополнительную информацию о соревновании, стоимость билетов и схему проезда Вы сможете найти на официальном сайте фестиваля автоспорта "Мороз".

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация