Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В центре настоящих эмоций вместе с «Авто АЛЕА»

В центре настоящих эмоций вместе с «Авто АЛЕА»

В центре настоящих эмоций вместе с «Авто АЛЕА»

В центре настоящих эмоций вместе с «Авто АЛЕА»

2 апреля 2016 года в центре Jaguar Land Rover Experience состоялось закрытое клиентское мероприятие. В этот день гости «Авто АЛЕА» познакомились с модельным рядом инновационных брендов Jaguar и Land Rover и испытали легендарные автомобили в специально предназначенном для этого пространстве.

По-настоящему погрузиться в атмосферу брендов, раскрыть характер культовых автомобилей и освоить их феноменальный потенциал клиентам помогла команда квалифицированных инструкторов.

Тех, кто решился испытать себя и автомобиль в условиях тяжелого бездорожья, ждали крутые спуски и подъемы, водные препятствия, брод и колея, участки с боковым уклоном – для демонстрации возможностей автомобилей Land Rover в центре Experience предназначена внедорожная трасса площадью 3,5 га.

Почувствовать послушную мощь, ощутить непревзойденную динамику и испытать современные технологии автомобилей Jaguar гости «Авто АЛЕА» смогли на асфальтированной площадке, предназначенной для выполнения различных упражнений, в том числе «змейки» на скользкой поверхности и эффективного экстренного торможения.

Команда дилерского центра «Авто АЛЕА»  выражает огромную благодарность всем, кто смог принять участие в мероприятии. До встречи в дилерском центре «Авто АЛЕА»!

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация