Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Экстремальный тест-драйв SEAT

Экстремальный тест-драйв SEAT

8 декабря на парковке ТЦ Рио (2-ой км МКАД, Реутов) компания «Автолайт», официальный дилер SEAT, совместно с центром контраварийной подготовки «Мастер Класс» проведёт экстремальный тест-драйв автомобилей SEAT Leon, SEAT Ibiza и полноприводного SEAT Altea Freetrack. Любой желающий сможет пройти тест-драйв, предъявив паспорт и водительские права. Записаться можно по телефону +7-495-787-74-74, на сайте seat.autolight.ru написав менеджеру салона в он-лайне или на месте проведения тест-драйва.

Тест-драйв будет проходить в условиях зимней дороги, но с соблюдением всех правил безопасности на специально огороженной для этих целей площадке. Инструкторы центра «Мастер Класс» продемонстрируют искусство профессионального вождения автомобиля, пуская машины в занос, выполняя «полицейские» развороты и другие не менее зрелищные фигуры пилотажа.

Также люди, которые будут проходить тест-драйв, получат бесплатные советы от мастеров вождения: как лучше вести себя в экстремальных ситуациях на зимней дороге, как правильно стабилизировать автомобиль в условиях плохого сцепления шин с поверхностью, а менеджеры автосалона «Автолайт» с удовольствием расскажут о специальных условиях покупки SEAT в уходящем году.

Ни одни участник тест-драйва не уйдёт без подарка. Будут разыграны специальные призы, а также предложены уникальные условия на приобретение автомобиля.

Экстремальный тест-драйв SEAT
Экстремальный тест-драйв SEAT

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация