Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Автотемп" представляет новый KIA Cee’d

"Автотемп" представляет новый KIA Cee’d

Новый официальный дилерский центр KIA "АВТОТЕМП" приглашает Вас посетить праздничное мероприятие, посвященное презентации нового KIA Cee’d. Мероприятие состоится 12 июля в 17:00 в автосалоне "АВТОТЕМП" по адресу: Холодильный переулок, 6.

В программе:

- Презентация нового KIA Cee’d

- Тест-драйв нового KIA Cee’d и всего модельного ряда KIA

- Развлекательная программа

- Конкурсы

- Розыгрыш призов. Главный приз – путевка в Европу

- Фуршет

- Подарки

Новый Cee’d – это автомобиль, разработанный и произведенный в Европе с учетом вкусов европейских покупателей. Он обладает прогрессивным европейским дизайном, высочайшим уровнем качества и комфорта, оснащен самыми передовыми опциями, и обладает высокой динамикой и управляемостью.

Несмотря на внешнюю компактность, благодаря продуманной компоновке, новый Cee’d обладает внушительным внутренним пространством, позволяющим с комфортом разместить пассажиров и багаж. За счет увеличения ширины проема объем багажника вырос на 40 л. Максимальный объем достигает 1 318 л при сложенных сиденьях, образуя идеально ровный пол.

В каждой детали автомобиля прослеживается большая забота о водителе. Интерьер демонстрирует европейский подход к качеству отделки, в то время как основные элементы управления предлагают максимум функциональности:

- Функциональный руль с подогревом и системой Flex Steer, которая дает возможность работы рулевого управления в трех различных режимах: Comfort, Normal, Sport.

- Информативная приборная панель в зависимости от комплектации либо стандартная, либо Supervision с графическим TFT дисплеем.

- Качественная акустика с возможностью подключения внешних носителей через USB/AUX/iPod порт.

Специально для холодного климата новый cee’d оснащен бензиновыми двигателями с Электрическим PTC (Positive Temperature Coefficient) нагревателем салона. Теперь холодной зимой воздух в салоне прогревается еще быстрее.

Система помощи при парковке SPAS (Smart Parking Assist System) поможет вам найти место на стоянке, самостоятельно выберет траекторию и припаркует автомобиль.

Высокий уровень безопасности это еще одно конкурентное преимущество нового Сee’d: 6 подушек безопасности, усиленный каркас кузова, системы ESC, BAS, TCS, HAC, VSM, ESS.

Мощность и динамика двигателей Kia Cee’d - большой плюс в пользу этой модели. Бензиновые версии с двигателем 1.4 л 100 л.с. комплектуются 6-ступенчатой МКП, 1.6 л 129 л.с. – 6-ступенчатой МКП или 6-ступенчатым автоматом с возможностью переключения передач на руле. Новая коробка передач стала надежнее, компактнее и обеспечивает более плавное переключение передач.

Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную, в отличие от конкурентов, гарантию – 5 лет или 150 000 км. И это — весьма серьезный аргумент в пользу покупки нового Cee'd.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация