Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Opel предлагает Corsa Like Edition

Opel предлагает Corsa Like Edition

Opel объявляет о запуске специальной версии Corsa Like Edition. Автомобиль в кузове 3-дверный хэтчбек доступен для заказа в салонах официальных дилеров с 1 сентября 2011 года, стоимость модели – 499 000 руб.

Вслед за крайне успешной ограниченной серии Insignia Business Edition, Opel делает новое предложение – на этот раз в классе компактных городских автомобилей. Corsa Like Edition имеет все необходимое оснащение для комфортного, динамичного и безопасного передвижения по мегаполису – покупателю остается выбрать только цвет и тип трансмиссии. Немаловажной деталью является и то, что выбор Corsa Like Edition позволит серьезно сэкономить на цене отдельных опций.

В качестве опций доступна окраска металлик и автоматическая коробка передач Easytronic.

Opel Corsa постоянно совершенствуется: в 2010 году в этом автомобиле изменилось всё, кроме внешнего облика – шасси, система рулевого управления и линейка двигателей, а с января 2011 г. успешная компактная модель щеголяет в новом наряде –изменениям также подвергся и экстерьер Corsa. Новый вид передней части кузова придал ей выразительный спортивный характер, в котором безошибочно узнаётся авторский почерк Opel, язык дизайна, характерный для моделей последнего поколения.

С 1982 года Opel Corsa может похвастаться самым широким модельным рядом на европейском рынке, который только предлагается в данном сегменте

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация