Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Самый экономичный Audi A6: уже в России

Самый экономичный Audi A6: уже в России

Audi A6 седьмого поколения с бензиновым турбированным двигателем 2.0 TFSI мощностью 180 л.с. готов к завоеванию российского рынка. Стоимость переднеприводного Audi A6 2.0 TFSI с МКПП стартует с отметки 1 660 000 рублей; версия с автоматом multitronic незначительно дороже и начинается от 1 730 000.

Двигатель 2.0 TFSI – свидетельство непревзойденного мастерства инженеров Audi. Четыре года подряд (в период с 2005 по 2009 гг.) жюри международного конкурса «Двигатель года» признавало этот силовой агрегат лучшим в категории 1,8 – 2,0 литра.

Мощность двигателя, устанавливаемого на новое поколение Audi A6, достигает 180 л.с., что позволяет разгонять автомобиль с МКПП с 0 до 100 км/ч за 8,1 секунды. Разгон модели с КП multitronic осуществляется за 8,3 секунды. Благодаря силовому агрегату новый Audi A6 является одним из самых экономичных автомобилей в своем классе. Расход топлива в комбинированном цикле не превышает 6,5 л. на 100 км пути.

«Расширение линейки силовых агрегатов, предлагаемых для Audi A6 – еще один шаг навстречу нашим клиентам, всё чаще отдающим предпочтение в пользу данного двигателя при приобретении других моделей Audi. Отличаясь высокой производительностью и экономичностью, он позволит владельцам получить выгоду в том числе и при уплате транспортного налога, – отмечает Елена Смирнова, глава Audi Russia. – Мы уверены, что преимущества Audi A6 2.0 TFSI будут по достоинству оценены поклонниками марки!»

Новый Audi A6: сплав легкости и динамики

Новый Audi A6 – это искусное сочетание легкости, элегантности и динамики. В основе прекрасной управляемости и впечатляющих динамических характеристик модели лежит инновационная технология Audi – Multimaterial Space Frame (MSF). Кузов автомобиля излучает атлетизм и элегантность: длинный капот, плавная низкая линия крыши и чёткие боковые линии выдают спортивный характер. Внутреннее пространство оформлено с большим вниманием к деталям и отличается высоким уровнем комфорта и образцовой эргономикой.

Самый экономичный Audi A6: уже в России
Кузов автомобиля излучает атлетизм и элегантность.

Высокие технологии, воплощенные в новом Audi A6, опережают время и выходят далеко за рамки привычного оснащения модели бизнес-класса. Такие опции как ассистент перестроения и парковки, система распознавания дорожных знаков и даже система ночного видения, способная разглядеть пешеходов по ходу следования автомобиля и на обочине даже в полной темноте, – вот лишь неполный список преимуществ, позволяющих Audi гордиться своими инновационными разработками, доступными клиентам марки уже сегодня.

Самый экономичный Audi A6: уже в России
Высокие технологии, воплощенные в новом Audi A6, выходят далеко за рамки привычного оснащения модели бизнес-класса.

Отдельного внимания заслуживает также и система высокоскоростного доступа в Интернет, позволяющая использовать данные сервиса Google Earth в системе навигации.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация