Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Castrol и Volkswagen развивают партнёрство в России

Castrol и Volkswagen развивают партнёрство в России

Соглашение стало еще одним шагом к развитию отношений между марками и нацелено на повышение качества облуживания клиентов авторизованных сервисов Volkswagen.

Договор предусматривает получение Castrol статуса рекомендованного поставщика моторных масел на территории России, а Volkswagen теперь рекомендует дилерам предлагать клиентам литровую канистру моторного масла Castrol EDGE Professional LL III "на долив".

Благодаря подписанному соглашению российские дилеры VW могут воспользоваться тренинговыми и коучинговыми программами Castrol Professional, которые направлены на повышение эффективности процессов в сервисах и развитие компетенций персонала дилерских центров. Некоторые из этих программ, такие как «Коммуникация и продажа преимуществ», не имеют аналогов на рынке благодаря своей практической направленности и предлагаются эксклюзивно клиентам Castrol.

"Договор о стратегическом сотрудничестве с Castrol на российском рынке – большой шаг для нас, который позволит не только применить опыт, наработанный на глобальном уровне с 2004 года, но и повысить качество постпродажного обслуживания с использованием возможностей Castrol Professional", - подчеркнул Роберт Херрманн, Директор по послепродажному обслуживанию марки Volkswagen Легковые Автомобили.

Договор "Сетра Лубрикантс" и "Фольксваген Груп Рус" является результатом Международного соглашения о партнерстве Castrol и Volkswagen заключенного в 2004 году. В рамках этого соглашения инженерами двух компаний недавно было совместно разработано моторное масло Castrol EDGE Professional LL III 5W-30, эксклюзивно предназначенное для двигателей Volkswagen.

Новый продукт Castrol станет доступен владельцам Volkswagen с июня 2011 года. Преимущество этой марки масла заключается в том, что оно допускается к использованию практически во всех двигателях VW последнего поколения, что позволяет оптимизировать складские запасы моторных масел и процессы по обслуживанию автомобилей в сервисе.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация