Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Авилон представил уникальную зону отдыха

Авилон представил уникальную зону отдыха

Авилон совместно с BMW Россия представил уникальный проект. Им стало новое BMW Cafe - уникальное заведение в рамках ресторанной концепции бренда BMW.

Кафе расположилось на втором этаже центра Авилон на Волгоградском проспекте и включает в себя 50 посадочных мест с барной зоной, бесплатный WiFi доступ в Интернет и удобный lounge. Кафе создавалось по мотивам выставочных центров BMW Welt и BMW Museum и пропитано духом марки. К примеру, инсталляция за барной стойкой представляет собой мозаику из 830 элементов с историческими ретро изображениями, а в стеклянной витрине размещено 50 эксклюзивных моделей в масштабе 1:18.

Разумеется, в кафе представлены русская и европейская кухня, детская комната с кинотеатром под открытым небом и другие развлечения. По словам представителей дилера, целью создания BMW Cafe было разрушить стереотипы и традиционное представление о зонах отдыха клиентов в автомобильных центрах, предоставить новый взгляд на обслуживание, задать новую планку и стать эталоном в своем роде.

Кафе открыто ежедневно с 9:00 до 21:00.

Авилон представил уникальную зону отдыха
В BMW Cafe. Фото: Авилон

Авилон представил уникальную зону отдыха
В BMW Cafe. Фото: Авилон

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация