Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Ford снизил цены на Focus

Ford снизил цены на Focus

С 1 февраля по 31 марта компания Ford предлагает самую популярную иномарку в России, Ford Focus, по сниженным ценам на автомобили 2010 модельного года.

Так, например, автомобиль в кузове 5-дверный хэтчбек с двигателем 1,6 литра, двумя подушками безопасности, ABS и кондиционером обойдется в 525 000 рублей.

"Ford Focus пользуется невероятной популярностью на российском рынке. За семь лет лидерства, данную модель ежегодно выбирали десятки тысяч людей. Превосходное сочетание дизайна, качества и надежности – вот что привлекает к ней внимание. Наша компания ценит признание россиян, и мы стараемся делать наши автомобили еще более желанными", - сказал Марк Оувенден, президент и исполнительный директор Ford в России.

При покупке нового Ford Focus по специальной цене можно воспользоваться выгодными условиями программы Ford Credit. Подробнее об этом можно узнать у официальных дилеров компании. Также действуют государственные программы по льготному автокредитованию и утилизации подержанных автомобилей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация