Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Peugeot расширяется в Калуге

Peugeot расширяется в Калуге

Компания Peugeot Россия продолжает расширять дилерскую сеть – в Калуге состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра "АВЕС-Калуга". Мероприятие прошло при участии высшего руководства Peugeot Россия и группы компаний "АВЕС" - крупнейшего дилера французского бренда на отечественном рынке. В новом центре продаж представлен полный модельный ряд автомобилей Peugeot для частных и корпоративных пользователей и действует полный спектр финансовых предложений. С открытием нового центра дилерская сеть Peugeot Россия достигла "юбилейной отметки" - 70 дилерских центров на территории страны.

Новый дилерский центр "АВЕС-Калуга" открылся в Калуге по адресу: ул. Зерновая, 52. Тестовые продажи стартовали в нем в июле 2010 года. Впечатляющие результаты пробных продаж позволили группе компаний "АВЕС" убедиться в востребованности и перспективности нового дилерского центра и французского бренда, что и обусловило официальное торжественное открытие. Новый центр продаж в Калуге стал шестым по счету в составе группы компаний "АВЕС".

Открытие нового дилерского центра в Калуге состоялось в знаковый для Peugeot Россия год. В 2010 году компания отметила 200-летний юбилей промышленного производства французской марки, а в апреле – стартовало производство автомобилей Peugeot в Калужской области. В настоящее время Peugeot 308 калужской сборки является одним из флагманов продаж Peugeot Россия. В августе 2010 года продажи модели практически утроились в сравнении с объемом продаж, предшествующим открытию местного производства – 1991 единица против 631 в прошлом году.

Peugeot 308 производится на калужском заводе в специальной комплектации Russian Pack, разработанной с учетом дорожных и климатических условий России, с трехлетней гарантией производителя. 308 участвует в государственной программе утилизации старых автомобилей. При предъявлении утилизационного сертификата Peugeot 308 можно приобрести в салонах официальных дилеров марки с "двойной скидкой" – 50 000 в рамках госпрограммы и 50 000 – в подарок от компании Peugeot. Кроме того, автомобиль можно купить и в кредит в рамках программы 0% или же с минимальной процентной ставкой.

Рост, развитие и эффективная работа дилерской сети – важнейшая составляющая конкурентоспособности бренда Peugeot. Открытие новых дилерских центров и постоянное совершенствование качества обслуживания клиентов отвечает масштабным планам компании на российском рынке.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация