Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Skoda начала сотрудничество с Castrol

Skoda начала сотрудничество с Castrol

В декабре 2009 года многолетнее стратегическое партнерство Castrol и концерна Volkswagen AG вышло на новый уровень – к глобальному соглашению, которое будет действовать на протяжении последующих пяти лет, присоединилась марка Skodа.

Подписанием локального соглашения о сотрудничестве между Castrol Россия в лице ООО "Сетра Лубрикантс" (эксклюзивный импортер Castrol в РФ) и Skoda Auto Russia (подразделение ООО "Фольксваген Груп Рус") завершились и переговоры на российском рынке. В рамках подписанного соглашения о сотрудничестве с июля 2010 года Castrol становится рекомендованным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания марки Skoda в России.

С 1 июля Skoda Auto Russia рекомендует авторизованным дилерам использовать смазочные материалы марки Castrol. Дилеры Skoda, заключившие контракт с Castrol, помимо высококачественных смазочных материалов, одобренных автопроизводителем, получают бесплатный доступ к программам Castrol Professional, направленным на повышение эффективности бизнеса в области послепродажного обслуживания, включая программы тренингов и коучинга для персонала сервиса, инструмент для дайрект-маркетинга Castrol E-Communications и онлайн- обучение по теории смазочных материалов и навыкам продаж.

Напомним, что по условиям подписанного ранее соглашения о глобальном сотрудничестве Castrol и Volkswagen AG, моторное масло Castrol SLX Professional Powerflow является маслом первой заливки на заводе.

"Наше партнерство – это уникальная возможность для обеих сторон объединить знания и опыт для завоевания глобальных рынков. Мы будем работать вместе над тем, чтобы вносить существенные улучшения в нашу работу, укреплять и усиливать поддержку наших дилеров, а также формировать максимально привлекательные предложения для наших клиентов. Наши компании тесно сотрудничают в области НИОКР, маркетинга и дистрибуции, разделяя одни и те же ценности", - прокомментировал начало сотрудничества с Castrol Франсиско Хавьер Гарсиа Санц, член совета директоров Volkswagen AG.

"Для нас сотрудничество со Skoda Auto Russia - это и большая честь, и большая ответственность, ведь в наши задачи будет входить не только осуществление поставок моторных масел тем дилерам Skoda, которые станут нашими клиентам, но мы также сможем оказывать влияние на качество послепродажного обслуживания марки. Я уверен, что мы оправдаем доверие наших новых партнеров", - отметил Президент ООО "Сетра Лубрикантс" Николай Кузнецов.

Партнёрские отношения между заводом Skoda Auto и Castrol не ограничиваются рамками обслуживания автомобилей. В этом сезоне гоночная команда Skoda, участвующая в раллийном чемпионате IRC, выступает при поддержке Castrol.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация