Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Toyota обосновалась в Белгороде

Toyota обосновалась в Белгороде

"Тойота Мотор" сообщает об открытии нового дилерского центра в Белгороде. "Тойота Центр Белгород" стал 57 дилерским центром марки в России и принадлежит компании ООО "Дженсер-Белгород-Центр".

В состав центра входят демонстрационный зал площадью 824 м2, сервисная зона общей площадью 2 532 м2, склад площадью 318 м2. В шоу-руме кроме выставочной зоны также расположена зона отдыха клиентов с детским уголком и кафе. В сервисной зоне размещены 20 постов слесарного ремонта, 3 мойки. Кузовные работы осуществляются в цехе площадью 755 м2. В нем расположены 2 поста подготовки к кузовному ремонту, 1 покрасочная камера, 2 поста жестяных работ и 3 поста арматурных работ. Общая площадь "Тойота Центр Белгород" составляет 5 889 м2.

Центр выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-румов Toyota, в основе которой лежит принцип "Клиент – на первом месте". В соответствии

с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только

представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

Кроме покупки автомобиля в "Тойота Центре Белгород" клиенту предоставляется возможность воспользоваться услугой "тест-драйв", а также застраховать машину, оформить кредит на ее приобретение, установить дополнительное оборудование и охранную систему. В дилерском центре работают квалифицированные сотрудники, что гарантирует качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому посетителю.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация