Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Chance попал в десятку

Chance попал в десятку

Компания "Квингруп", эксклюзивный импортер автомобилей Chance на рынках России и Казахстана, объявляет о том, что автомобиль Chance вошел в топ-10 автомобилей по объемам импорта в Россию.

По данным аналитического агентства "Автостат", в 2010 году автомобиль Chance вошел в топ-10 импортируемых в Россию автомобилей. По итогам рейтинга за январь-май 2010 года автомобиль Chance занимает 6 место (5792 ввезенных в Россию автомобилей). По объемам импорта Chance опередил такие автомобили как Nissan Qashqai, Kia Rio, Toyota Corolla, Suzuki Grand Vitara.

По итогам мая 2010 года автомобиль Chance занял 4 место (2125 автомобиля), опередив такую популярную модель как Hyundai Getz.

"Импорт автомобилей растет вместе со спросом на российском рынке. Мы видим, что заказы от наших дилеров становятся более оптимистичными - прокомментировал Александр Гнездюк, директор департамента развития "Квингруп".

Автомобиль Chance представлен на российском рынке с 1 июля 2009 года. Ранее продавался в России под именем Chevrolet Lanos. Автомобиль представлен четырьмя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1,3 и 1.5 литра, в двух вариантах кузова – седан и хэтчбек. Стоимость автомобиля в минимальной комплектации составляет 235 000 руб.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация