Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Skoda приехала в Новокузнецк

Skoda приехала в Новокузнецк

Компания Skoda Auto продолжает работать над развитием региональной дилерской сети в России и объявляет об открытии нового автосалона "Арена Моторс" - первого официального дилера Skoda в Новокузнецке, который стал одним из крупнейших по площади центров Skoda в Европе. Строительство нового центра началось в 2008 году и завершилось в 2010 году.

Общая площадь дилерского центра Skoda составляет более 10 000 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 1100 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд  автомобилей Skoda: доступный городской автомобиль Skoda Octavia Tour, вместительный семейный Skoda Roomster и его грузовая модификация Skoda Praktik, элегантная Skoda Octavia, автомобиль представительского класса Skoda Superb, компактный SUV Skoda Yeti и новая компактная Skoda Fabia.

Сервисная зона занимает 4000 кв.м. и оборудована 11 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Петр Янеба, Глава марки Skoda в России, присутствовавший на церемонии открытия, сказал: "В настоящее время дилерская сеть Skoda в России насчитывает 91 автоцентр, и мы прикладываем максимум усилий к тому, чтобы сделать наши автомобили доступными для большего количества клиентов в разных точках страны. Мы планируем, что к концу 2010 года в России будут успешно работать 105 официальных центров продаж. Я надеюсь, что с открытием нового дилерского центра "Арена Моторс" мы сможем максимально удовлетворить потребности и желания наших покупателей здесь в Новокузнецке и в Кемеровской области. Мы уверены, что автомобили Skoda обретут здесь своих владельцев, которым мы готовы предложить привлекательное соотношение цена-качество, благодаря тому, что все модели Skoda собираются на российском заводе в Калуге".

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Skoda, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in.

В автоцентре "Арена Моторс" работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта.  Команда специалистов  центра  постоянно повышает свой профессиональный  уровень, подтверждая   квалификацию на соответствие мировым стандартам марки Skoda.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка более чем на 100 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона и кафе.

Новый дилерский центр Skoda расположен по адресу: Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Орджоникидзе, 24.


Skoda приехала в Новокузнецк
Skoda приехала в Новокузнецк. Фото: Skoda Auto



Skoda приехала в Новокузнецк
Skoda приехала в Новокузнецк. Фото: Skoda Auto



Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация