Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Opel объявляет фиксированные цены

Opel объявляет фиксированные цены

Постгарантийное обслуживание – основная забота владельцев после благополучного сервиса у официальных дилеров. Opel заботится о своих клиентах и проводит акцию - специальные фиксированные цены на сервисное обслуживание автомобилей Opel старше 24 месяцев.

Владельцам автомобилей Opel будут предлагаться наиболее популярные сервисные работы по фиксированным ценам у официальных дилеров (в акции не участвуют модели Opel серии OPC/GSI и автомобили с дизельными двигателями). В рамках акции предоставляются следующие услуги: третье и четвертое техобслуживание, замена воздушного фильтра, насоса системы охлаждения двигателя, масла и масляного фильтра, а также передних тормозных колодок и дисков, ремня ГРМ, свечей зажигания и салонного фильтра. Более того, на запасные части предоставляется двухлетняя гарантия от сервисного центра Opel.

Акция проходит с 1 июня по 31 декабря 2010 года включительно на территории РФ в тех городах, где присутствуют официальные дилеры General Motors, осуществляющие сервисное обслуживание автомобилей Opel.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация