Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Skoda - самый долгоиграющий спонсор

Skoda - самый долгоиграющий спонсор

Skoda Auto в 18-й раз становится главным спонсором чемпионата мира по хоккею, который пройдет в Германии с 7 по 23 мая 2010 года. Это самое долговременное спонсорство в истории спорта, которое в 2007 году было отмечено книгой рекордов Гиннеса. В этом году в месте проведения матчей на ледовых катках LANXESS Arena в Кёльне, SAP-Arena в Мангейме и VELTINS-Arena, где состоится открывающая игра, компания Skoda Auto будет заметно представлена, как главный партнер чемпионата мира по хоккею 2010.

Носители с логотипом Skoda будут установлены на улицах города и в здании стадионов, где пройдут игры. Эмблема Skoda будет также традиционно размещена на льду и на бортах катка. Два автомобиля будут демонстрироваться за ограждением хоккейных площадок в зоне работы телекамер на каждом стадионе. Кроме того, логотип компании Skoda Auto, которая является давним партнером национальных сборных Чехии и Словакии, будет присутствовать на шлемах и майках игроков. В этом году сборные команды Норвегии, Дании и Италии будут также выступать с логотипами Skoda на форме. Skoda Auto подготовила специальные сувениры, которые будут раздаваться всем любителям хоккея, приехавшим на матч из разных стран мира.

Для представителей СМИ, которые будут следить за матчем и передавать репортажи с места событий во все страны мира, предусмотрена специальная зона в пресс-центре - Skoda Press Corner, где можно будет подготовить и переслать материал, а также познакомиться с коллегами. В духе, соответствующем основному событию, посетители могут отдохнуть в перерывах, сыграв в настольный хоккей.



Skoda - самый долгоиграющий спонсор
Skoda - самый долгоиграющий спонсор в истории спорта. Фото: Skoda

В этом году Skoda Auto традиционно выступит в роли "Официального автомобиля чемпионата мира по хоккею", предоставив парк из 40 автомобилей Yeti, Octavia Combi, Superb и Superb Combi. Белые автомобили, которые участвовали в экспозиции международной выставки Auto Mobil International (AMI), будут переданы в распоряжение организационного комитета чемпионата мира в апреле для транспортировки официальных лиц и VIP-гостей мероприятия. Автомобили Skoda с изображением логотипов и флагов чемпионата мира, бренда Skoda и символики "сборной Skoda" будут ежедневно циркулировать во главе движения к месту проведения соревнований.

Ярослав Черны (Jaroslav Cerny), Менеджер по корпоративным коммуникациям Skoda Auto, с воодушевлением комментирует предстоящий чемпионат: "Чемпионат мира по хоккею является главным спортивным событием года и представляет идеальную площадку для того, чтобы познакомить людей из разных стран мира с нашими автомобилями. Хоккей привлекает внимание широкой аудитории, будучи динамичной и захватывающей игрой, требующей поиска взвешенных решений. Выступая 18-й год подряд главным спонсором чемпионата, мы хотим, чтобы наш бренд и наша продукция ассоциировались именно с этими характеристиками, которые составляют ценность бренда Skoda. Это большая честь для нас: демонстрировать наши автомобили на спортивном событии такого масштаба, здесь в Германии, в городе Гельзенкирхен, где соберутся любители хоккея со всего мира".

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация