Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "Атлант-М" ищет экспертов

"Атлант-М" ищет экспертов

C 1 апреля на сайте холдинга "Атлант-М" стартует позитивно-весенний конкурс "АвтоЭксперт".

Для участия в конкурсе всем автолюбителям потребуется детальное знание автомобиля, память и интуиция. Основная задача "АвтоЭксперта" правильно указать название модели автомобиля, которой соответствует боковое зеркало представленное на сайте. Победителем конкурса становится тот, кто укажет все 8 моделей для каждого бокового зеркала правильно.

Время проведения конкурса с 01.04.2010 до 25.04.2010, или до первого победителя. В конкурсе принимают участие только иномарки. Каждую неделю на сайте буду появляться подсказки, которые помогут автолюбителям угадать все модели автомобилей.

Победитель конкурса получает именной сертификат "АвтоЭксперта" и приз от автоцентра "Атлант-М Бажова" Volkswagen.

"Основной идеей конкурса "АвтоЭксперт" является создание и развитие неформального диалога с нашими клиентами. Многие автолюбители считаю себя автомобильными экспертами, мы же данным конкурсом хотим донести, пусть и немного в шутливом формате, что "АвтоЭксперт" должен разбираться во всем, и во внешних особенностях автомобиля в том числе. Мы планируем продолжить конкурс "АвтоЭксперт" серией интересных заданий", - отмечает Бренд – менеджер "Атлант-М" Евгения Смирнова.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация