Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / "У Сервис+" взялся за Kia

"У Сервис+" взялся за Kia

Открытие дилерского центра Kia знаменует новый этап развития группы компаний "У Сервис+", входящей в число крупнейших мультибрендовых холдингов на автомобильном рынке России. В настоящее время "У Сервис+" объединяет 11 дилерских центров в Москве и ближайшем Подмосковье. Среди представляемых холдингом автомобильных брендов – Subaru, Nissan, Citroen, Skoda, Kia.

Конкурентоспособность марки Kia в России наряду с регулярным обновлением модельного ряда, уникальной 5-ти летней гарантией и различными маркетинговыми программами открывают широкие возможности для становления и дальнейшего роста дилерского предприятия.

Автосалон Kia "У Сервис+" расположен в районе "Печатники" города Москвы по адресу ул.Шоссейная, 1. Просторный шоу-рум позволяет демонстрировать весь модельный ряд Kia, состоящий из 12 моделей различных классов.

В сервисной зоне располагаются 8 подъёмников, а также современное диагностическое оборудование для проверки и регулировки ключевых узлов. Возможности сервиса позволяют обслуживать до 50 автомобилей в день.

Клиенты центра могут также установить дополнительное оборудование, воспользоваться услугами известного в России ателье "УРТ-Тюнинг", обменять автомобиль с пробегом на новый по системе trade-in и оформить кредит или застраховать автомобиль на выгодных условиях по программам "КИА-Финанс".

Приобретая автомобиль Kia в компании "У Сервис+", клиенты получают универсальную дисконтную карту, дающую владельцам право на скидки при покупке автомобиля любой марки холдинга (Kia, Subaru, Nissan, Citroen, Skoda) и его обслуживании.

Дилерский центр "У Сервис+" приглашает покупателей и владельцев автомобилей Kia. Автосалон и сервисный центр работают ежедневно с 9:00 до 22:00.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация