Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Мировая премьера нового Audi A8 пройдет на выставке

Мировая премьера нового Audi A8 пройдет на выставке

Год столетия марки Audi будет отмечен знаменательным событием: 30 ноября в рамках выставки в Майами состоится мировая премьера нового Audi A8.

Флагман модельного ряда Audi будет представлен в специально подготовленном выставочном павильоне – Audi Pavilion. Инсталляция станет ключевым экспонатом вернисажа The Art of Progress, посвященного культурному и техническому прогрессу. Тема выставки отражает основные ценности Audi: превосходство высоких технологий и передовой дизайн, пробуждающий эмоции.

Руперт Штадлер, председатель совета директоров AUDI AG, комментирует концепцию выставки следующим образом: "Наш девиз "Превосходство высоких технологий" относится, в том числе, и к дизайну – выдающейся составляющей уникального образа Audi. Лучшие образцы дизайнерских работ сегодня признаются произведениями искусства, и соединение этих миров - логичный шаг в развитии нашего бренда".

Майами на протяжении многих лет считается международной столицей искусства и дизайна. Две выставки высочайшего уровня Design Miami и Art Basel Miami Beach, проводимые в начале декабря, являются кульминацией сезона для любителей изящных форм. В рамках торжественной церемонии открытия Design Miami состоится мировая премьера нового Audi A8.

Audi празднует мировую премьеру в необычном стиле: - с помощью вернисажа. Экспозиция символизирует культурный и технический прогресс, воплощенный в Audi A8 и тесно связанный с историей модели, ее конструкцией и эмоциональным дизайном.

Вдохновленный принципом "The Art of Progress" ("Прогресс как искусство"), флагман Audi будет представлен в окружении двух великолепных экспозиций: избранных работ из выставки Beg Borrow and Steal, принадлежащей широко известной коллекции Rubell Family Collection, и инсталляции The Light Light (Легкий свет) Тома Диксона, состоящей из алюминия и светодиодной подсветки. Три темы органично сплетаются в павильоне Audi Pavilion. Их объединяют прогресс, инновации и смелость создавать новые формы.

"При взгляде не вернисаж The Art of Progress становится очевидным: художников, дизайнеров и инженеров объединяют одни и те же устремления, – подчеркивает Штефан Зилафф, глава дизайн-подразделения Audi AG. – Это работа с формой, функциональностью, цветом и материалами. А то, насколько результат близок к искусству, зависит от движущей идеи. И, конечно, от зрителя".

Вернисаж в павильоне Audi будет открыт для посетителей во все дни работы выставок Design Miami и Art Basel Miami Beach – c 30 ноября по 5 декабря. Более того - в этом году Audi принимает участие в обеих выставках как дизайнер среди дизайнеров: мировая премьера нового Audi A8 для профессионалов состоится в специальном салоне Audi Lounge. Компания также выступает эксклюзивным автомобильным спонсором Design Miami и Art Basel Miami Beach.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Материалы по теме:

Автоблог

ВходРегистрация