Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Hyundai ix55 передали милиции

Hyundai ix55 передали милиции

В дилерском центре "Рольф-Алтуфьево" прошла торжественная передача трех автомобилей Hyundai ix55 Департаменту ОБДД МВД России (ГИБДД). В рамках церемонии передачи автомобилей прошла официальная пресс-конференция. Перед журналистами выступили генеральный директор "Хендэ Мотор СНГ" Керри Чо и Начальник Департамента ОБДД МВД России, главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Российской Федерации, генерал-полковник милиции Виктор Николаевич Кирьянов.

Во время церемонии передачи автомобилей генеральный директор "Хендэ Мотор СНГ" Керри Чо отметил, что обеспечение безопасности дорожного движения – одна из самых важных социально-экономических задач России на сегодняшний день. Решить её можно только совместными усилиями государственных органов, общественных институтов и крупнейших мировых автопроизводителей. "Сегодня мы закладываем основы долгосрочного партнерства и будущей плодотворной работы по обеспечению безопасности дорожного движения. Мы передаем три автомобиля ix55 в дар ГИБДД и надеемся, что совместная работа государственных органов и автомобильного гиганта Hyundai Motor поможет сделать наше будущее счастливым и безопасным", - добавил господин Чо.

В своей речи Керри Чо также подчеркнул, что в ближайшие несколько лет Фонд Hyundai Motor планирует провести несколько масштабных кампаний по обеспечению безопасности дорожного движения, включая строительство первого в России автопарка для детей. К 2011 году Hyundai Motor планирует построить подобный парк в Санкт-Петербурге. На его территории дети смогут проходить мини-курсы вождения на специальных учебных автомобилях. Помимо программ, посвященных безопасности дорожного движения, Hyundai Motor проводит образовательные инициативы, такие как присуждение научных грантов и стипендий студентам, организует деятельность по сохранению окружающей среды, а также заботится о здоровье наших детей.

Главный госавтоинспектор Российской Федерации Виктор Николаевич Кирьянов отметил важность сотрудничества крупных компаний и государства: "Очень приятно, что автопроизводители не стоят в стороне, когда дело касается безопасности на дороге. Взаимодействие государственных органов с автоконцернами, дилерами и общественными организациями ещё не столь развито в России, поэтому особенно важен тот шаг, который мы совершаем сегодня".

После торжественной церемонии передачи автомобилей гости пресс-конференции смогли пообщаться с представителями компании "Хендэ Мотор СНГ", а также задать руководству ГИБДД интересующие их вопросы.

Новые Hyundai ix55, которые получил Департамент ОБДД МВД России, — мощные полноразмерные кроссоверы с автоматической коробкой передач. ix55 прекрасно справляется с любыми дорогами, а в его салоне с комфортом разместятся до семи человек. Новый V-образный двигатель объемом 3.8 литра и мощностью в 260 л.с. придает автомобилю динамичный характер, что может быть особенно важно в сложных ситуациях на российских дорогах. Увеличенный дорожный просвет и подключаемый полный привод делают ix55 прекрасно приспособленным для преодоления заснеженных или размытых участков дороги и бездорожья. Все это дополняется просторным, роскошно обставленным и спроектированным салоном.

Изящный современный стиль, пристальное внимание к внешнему виду и качеству сборки и исключительно высокий уровень стандартной комплектации, удобства и безопасности подчеркивают стремление Hyundai соответствовать ожиданиям требовательного европейского рынка и превосходить их.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация