Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Chevrolet Lanos переименовали в ЗАЗ Chance

Chevrolet Lanos переименовали в ЗАЗ Chance

Компания "Квингруп" анонсировала новое название для автомобилей, ранее представленных под брендом Chevrolet Lanos. Теперь автомобиль будет называться Chance Процесс производства, детали и комплектующие автомобиля останутся прежними. По условиям соглашения между компанией "Квингруп" и ЗАО "ЗАЗ" соблюдены все необходимые требования, предъявляемые к правилам дистрибуции.

В ассортиментном ряду Chance будет представлен тремя моделями в различных модификациях с объемом двигателя 1.3 и 1.5 литров, в двух классических вариантах кузова – седан и хэтчбек. В ближайшее время запланирован face lifting автомобильного ряда. В планах "Квингруп" до конца 2009 года продать 20 000 автомобилей, в 2010 – 50 000, в 2011 году – 80 000 единиц продукции

Ислямов Л.Э, Директор компании "Квингруп", комментирует: "Мы уверены в коммерческом успехе автомобиля, который теперь будет представлен под новым названием Chance. Опыт всех компаний, когда-либо выпускавших этот автомобиль, показал, что в своем классе эта машина представляет собой идеальное соотношение цена / качество".

Евдокименко Н. М., Председатель правления ЗАО "ЗАЗ", комментирует: "В текущих условиях рынка я оцениваю данное соглашение как позитивное. Как производитель "ЗАЗ" готов поддерживать компанию "Квингруп" в активном продвижении автомобилей Chance. Мы обсуждаем планы по продажам автомобилей не только на территории России, но и говорим о расширении географии продаж, а именно поставках автомобилей Chance на территории Казахстана и Молдовы.

На европейском рынке автомобиль Lanos впервые был представлен компанией Daewoo. Впоследствии этот автомобиль поставлялся в Россию и продавался под брендом Chevrolet Lanos. С момента вступления в силу соглашения между "ЗАЗ" и "Квингруп" завод будет выпускать автомобиль под брендом Chance.

Chance можно будет купить в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже, Липецке, Череповце, Уфе, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Владимире, Челябинске, Тюмени, Перми, Краснодаре, Ростове-на-Дону и в других городах. До конца 2009 года автомобиль будет представлен в более чем 70 автоцентрах по всей России.

По материалам "Квингруп"

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация