Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Opel Astra по специальной цене

Opel Astra по специальной цене

Этим летом у вас не будет желания оставаться в городе – вы будете стремиться навстречу приключениям вместе с новым Opel Astra, который вы можете приобрести по специальной горячей цене.

Уникальное предложение распространяется на элегантный пятидверный Opel Astra с двигателем 1.4 литра (90 л.с.) в комплектации Essentia. Своей гармоничной формой он обязан хорошо сбалансированным пропорциям.

В комплектацию Essentia входят пятнадцатидюймовые стальные диски, передние электростеклоподъемники, противоугонная сигнализация, 4 подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, антиблокировочная система тормозов ABS, кондиционер, решетка радиатора с хромированной декоративной накладкой, рулевое колесо с 3 спицами.

Кроме того, автомобиль оснащен креплениями детского кресла ISOFIX на задних сиденьях, аудио подготовкой с 2 динамиками, трехстрочным информационным дисплеем.

Уехать на ней из салона любого официального дилера Opel вы сможете, заплатив от 475 000 рублей.

Также специальная цена установлена на яркую спортивную трехдверку Астра GTC с автоматической коробкой передач и двигателем 1.8 литра (140 л.с.) в топовой комплектации Cosmo – всего от 599 000 рублей.

Astra GTC (Gran Turismo Compact) – это самый популярный европейский трехдверный автомобиль в сегменте компактных автомобилей.

В предложенную комплектацию входит спортивное шасси, противоугонная сигнализация, круиз-контроль, салон из комбинированной кожи, ABS, 4 подушки безопасности, климат-контроль, электрогидравлический усилитель рулевого управления, шестнадцатидюймовые легкосплавные диски, наружные зеркала с электроприводом и подогревом, подогрев передних сидений, датчики света и дождя, хромированная окантовка указателей на приборной панели и радиаторная решетка с декоративной накладкой.

Автомобиль также оборудован автомагнитолой с CD- и МР3-проигрывателем с управление на рулевом колесе, тройным информационным дисплеем, боковыми защитными молдингами. Корпуса наружных зеркал и рукоятки дверей окрашены в цвет кузова.

По материалам Opel

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация