Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Холдинг "Атлант-М" - обладатель премии Бренд-Года/EFFIE 2008

Холдинг "Атлант-М" - обладатель премии Бренд-Года/EFFIE 2008

13 апреля 2009 г. в Манеже состоялась традиционная церемония награждения наиболее успешных проектов в области создания и продвижения брендов на российском рынке, премия "Бренд года/ EFFIE-2008". Призером в номинации "Торговые центры и сети" стал автомобильный холдинг "Атлант-М".

Бренд "Атлант-М" стал обладателем бронзовой награды в номинации "Торговые Центры и Сети". Каждый номинант оценивался с точки зрения эффективности рекламной кампании и креатива. Эта награда стала подтверждением того, что холдинг "Атлант-М" следует верной стратегии развития.

Холдинг "Атлант-М" одним из первых в автомобильном секторе привлек в 2004 году независимого консультанта Томаса Гэда для разработки стратегии развития и продвижения бренда "Атлант-М". Результатом данного сотрудничества стал бренд-код компании, где был определен основной посыл - "Эксперт в выборе автомобиля".

Холдинг Атлант-М принял участие в премии Бренд Года 2008 и выдвинул к участию бренд "Атлант-М" с рекламной кампанией "Денис Козлов - Ваш персональный эксперт в выборе автомобиля". Данная рекламная кампания проходила в 2008 году почти единовременно на территории трех стран России, Белоруссии и Украины.

Премия "Бренд - года" была вручена Генеральному директору Холдинга "Атлант-М" Олегу Хусаенову, который отметил: "Построение успешного бренда является одним из ключевых факторов, который определяет долгосрочный успех компании и ее инвестиционную привлекательность. Наша задача построить бренд, имеющий высокую ценность для наших клиентов и партнеров".

БРЭНД ГОДА/EFFIE - ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. БРЭНД ГОДА является значимой наградой для компаний, нацеленных на лидерство на рынке, независимо от отрасли бизнеса. Российская национальная награда в области построения брэндов БРЭНД ГОДА входит в международную систему EFFIE - самую авторитетную мировую награду в сфере эффективных маркетинговых коммуникаций, проводимую в 33-х странах мира.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация