Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / Стартовала новая акция по автокредитованию

Стартовала новая акция по автокредитованию

С 9 февраля 2009 года компанией Subaru и банком ВТБ24 запущена промоакция "Subaru Finance", по которой можно приобрести в кредит новый автомобиль Subaru на выгодных условиях.

"Subaru Finance" разработана на базе программ "АвтоСтандарт" и "АвтоЛайт" и реализуется во всех региональных подразделениях банка ВТБ24, включая Москву и Московскую область.

Программа на новые автомобили "Автостандарт"

В рамках программы "АвтоСтандарт" кредит предоставляется в рублях, долларах США и евро на срок до 5 лет.

Сумма кредита — от 4 000 долларов (эквивалент в рублях, евро). Размер первоначального взноса составляет от 15% стоимости автомобиля при оплате стоимости страхового взноса из собственных средств клиента, и от 20% — при включении первого взноса по страхованию автомобиля в сумму кредита.

Процентные ставки составляют от 17% годовых в рублях и от 16% годовых в долларах США или евро.

Программа на новые автомобили "АвтоЛайт"

В рамках программы "АвтоЛайт" оформить кредит можно всего по двум документам (паспорт и второй документ, удостоверяющий личность). Кредит выдается в рублях, долларах США и евро.

Сумма кредита — от 4 000 долларов до 100 000 долларов (эквивалент в рублях, евро). Размер минимального первоначального взноса составляет от 30% от стоимости автомобиля, при этом первый взнос по страхованию может быть включен в сумму кредита.

Процентные ставки составляют 20% годовых в рублях, долларах США или евро.

Преимущества программы Subaru Finance:

• минимальный первоначальный взнос от 15%;

• процентная ставка от 16% годовых;

• максимальная сумма кредита неограниченна (кроме продукта «АвтоЛайт»);

• возможность включения первого взноса по страхованию автотранспортного средства в сумму кредита.

За выдачу кредита взимается единовременная комиссия — 200 долларов США — при валюте кредита доллары США, 6000 рублей — при валюте кредита рубли, 200 евро — при валюте кредита евро.

Обязательное страхование автомобиля каско (повреждение, полная гибель, утрата), ДСАГО с лимитом ответственности 10 000 долларов США.

Возможно досрочное погашение (полное и частичное) кредита по истечении 3-х месячного моратория. Комиссия за полное досрочное погашение — 100 долларов США (эквивалент в валюте кредита).

В случае несвоевременного возврата кредита выплачивается неустойка от суммы просроченной задолженности в размере 0,5% за каждый календарный день.

Срок действия промоакции ограничен.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация