Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Прессрелиз / В китайские машины зальют "Лукойл"

В китайские машины зальют "Лукойл"

Компания "ЛЛК-Интернешнл", принадлежащая "Лукойлу", заключила c заводом "Автомобили и моторы Урала" контракт на поставку масел для первой заливки в двигатели машин Geely Otaka.

С начала июля в российские Geely начнут заливать только "Лукойл Люкс" API SL/CF, SAE 10w40. В течение ближайшего времени компания планирует реализовать 24 тыс. л масла для всех Otaka.

По словам генерального директора "ЛЛК-Интернешнл" Максима Дондэ, поставка масел "Лукойл" на Geely – это своего рода прецедент: впервые российское масло будет заливаться в иномарку на конвейере.

"ЛЛК-Интернешнл" подтвердил репутацию лидера российского рынка масел первой заливки. В большинство двигателей отечественных автомобилей заливается на конвейере масло "Лукойл".

В настоящее время компания ведет переговоры о поставке своей продукции с несколькими европейскими автоконцернами.

Полусинтетическое масло "Лукойл Люкс" - высококачественное всесезонное моторное масло. Предназначено для современных высокофорсированных бензиновых и дизельных (с наддувом) агрегатов легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Комплекс "Новая формула" обеспечивает "интеллектуальную" защиту двигателя, активируя соответствующие компоненты при разных условиях работы.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация