Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / «Сузуки Мотор Рус» представил план развития на ближайшие годы

«Сузуки Мотор Рус» представил план развития на ближайшие годы

«Сузуки Мотор Рус» представил план развития на ближайшие годы

19 апреля в Москве прошла пресс-конференция компании Suzuki, посвященная 20-летию работы в России

19 апреля в Москве прошла пресс-конференция компании Suzuki, посвященная 20-летию работы в России. Главным спикером на этом мероприятии был новый генеральный директор «Сузуки Мотор Рус» г-н Такахаси Юта, представивший новую стратегию развития компании до 2020 года – «Suzuki Next 100».

Эта стратегия предусматривает усиление позиций европейского рынка как одного из основных для компании, вывод на рынок 20 новых моделей до 2020 года и увеличение продаж к этом сроку до 300 тысяч автомобилей в Европе.

Что касается российского рынка, то в планах «Сузуки Мотор Рус» увеличение продаж до 6 500 автомобилей уже в этом году. В том числе, за счет расширения программ поддержки продаж, таких как Suzuki Finance, Suzuki Страхование и программы помощи на дорогах Suzuki Assistance. Также в этом году компания планирует вывести на рынок специальные версии моделей, посвященные 30-летию бренда Vitara, 20-летию бренда Jimny, а также специальные версии Suzuki SX4 и обновленный Suzuki Vitara.

Повышение лояльности покупателей – еще одна задача, стоящая перед «Сузуки Мотор Рус» в текущем году. Решать ее планируется с помощью программы «Suzuki Drive +», созданной для управления остаточной стоимостью автомобиля и снижения стоимости владения. Также основной упор компания «Сузуки Мотор Рус» планирует делать на маркетинговые активности по увеличению узнаваемости марки и позиционирования Suzuki как SUV-бренда.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация