Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Рестайлинговый UAZ Patriot обрастает подробностями

Рестайлинговый UAZ Patriot обрастает подробностями

Рестайлинговый UAZ Patriot обрастает подробностями

Ульяновский автозавод готовится вывести на рынок модернизированную версию своего внедорожника Patriot

УАЗ готовится вывести на рынок модернизированную версию своего флагманского внедорожника «Патриот». Дебют машины запланирован на эту осень.

Во внешности автомобиля значительных изменений не предвидится. Модель получит другую решетку радиатора и обновленный логотип. В салоне автомобиля появятся иная панель приборов, новая рулевая колонка с регулировками по углу и вылету, другие «баранка» и подрулевые переключатели, комбинация приборов с белой подсветкой.

Кроме того, «Патриот» получит новый отопитель с климат-контролем и передние инерционные ремни безопасности с преднатяжителем и ограничителем нагрузки. В список оборудования модели войдут система стабилизации (ESP) и подушки безопасности водителя и переднего пассажира. В конструкции наконец предусмотрен единый топливный бак.

На данный момент нет информации о том, будут ли изменения в моторной линейке модели. Нынешнюю версию в России можно купить с бензиновым двигателем объемом 2,7 литра мощностью 135 л. с. и дизелем 2,2 литра мощностью 113 л. с. Пока неизвестно, будут ли изменения в моторной гамме.

Цена УАЗ «Патриот» сегодня начинается с отметки в 779 тыс. рублей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация