Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Suzuki привезет в Россию «заряженную» версию Vitara

Suzuki привезет в Россию «заряженную» версию Vitara

Suzuki привезет в Россию «заряженную» версию Vitara

Компания Suzuki представила на автосалоне во Франкфурте заряженную версию Vitara

Компания Suzuki представила на автосалоне во Франкфурте «заряженную» версию кроссовера Vitara. В Европе приобрести новинку можно будет уже в конце этого года. Как рассказал корреспонденту AutoNews.ru представитель пресс-службы компании, Vitara S будет доступна и на российском рынке. Первые автомобили поступят к дилерам в начале 2016 года. Цены на модель будут названы позднее.

Автомобиль получил 1,4-литровый бензиновый турбомотор BOOSTERJET мощностью 138 л.с. и моментом 220 Нм. Также водителю доступна система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль и система предупреждения водителя о съезде с полосы. «Заряженная» модификация оснащается видоизмененной решеткой радиатора, другими бамперами и светодиодной оптикой. Салон машины получит отделку алькантарой и новые сиденья. Приобрести модель можно будет в 7 цветовых решениях, опционально будет доступна и двухцветная окраска кузова.

В России продажи обычной версии Suzuki Vitara начались в августе 2015 года. Базовая версия модели обойдется в сумму от 985 тысяч рублей. За топовую модификацию дилеры японского бренда попросят 1 млн 435 тысяч рублей. Под капотом новинки устанавливается бензиновый 1,6-литровый двигатель M16А, развивающий 117 л.с. и 156 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой МКП либо с «автоматом». В качестве дополнительной опции доступна система полного привода ALLGRIP, которая используется на SX4 S-Cross. В зависимости от дорожных условий, водитель может выбрать четыре режима работы: Auto, Snow, Sport и Lock.

 

Источник: Autostat.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация