Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / «Шкода» предложила украсить «Фабию» фотографиями

«Шкода» предложила украсить «Фабию» фотографиями

«Шкода» предложила украсить «Фабию» фотографиями

Компания Skoda предложила владельцам модели Fabia наклеить на часть передней панели пленку

Компания Skoda предложила владельцам модели Fabia наклеить на часть передней панели фирменную пленку с любым изображением на выбор. Услуга стоит 480 чешских крон (927 рубля), ее можно заказать в интернет-магазине «Шкоды».

Нужное клиенту изображение необходимо загрузить на специальной странице в интернет-магазине. Готовую картинку, которая компания затем отправит в дилерский центр, можно наклеить самостоятельно, но Skoda рекомендует делать это в фирменном сервисе. Компания пояснила, что пленка изготовлена из «специального» материала и впоследствии (например, при продаже машины) ее можно легко снять.

Услуга доступна для всех «Фабий» нового поколения, в отделке интерьера которых использованы вставки Piano Black или Piano White (черный или белый «рояльный лак»). Можно ли наклеить картинки на стандартные вставки, не уточняется.

Skoda Fabia выпускается с 1999 года. Второе поколение было представлено в 2007 году. Модель третьего поколения была рассекречена в середине августа 2014 года, ее публичный дебют состоялся на Парижском автосалоне. На российском рынке новая «Фабия» пока не доступна – цены будут объявлены позднее. Пока в продаже находится предыдущая Fabia по цене от 434 тысяч рублей за версию с 1,2-литровым 70-сильным мотором и пятиступенчатой «механикой».

Источник: Motor.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация