Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Пассажир новой «семерки» BMW получит отдельный экран

Пассажир новой «семерки» BMW получит отдельный экран

Пассажир новой «семерки» BMW получит отдельный экран

Компания BMW подготовит для седана 7-Series следующего поколения новую версию мультимедийной системы

Компания BMW подготовит для седана 7-Series следующего поколения новую версию мультимедийной системы iDrive. Она получит, в частности, новый интерфейс и отдельный экран для переднего пассажира. Об этом сообщает Bimmerpost.

При помощи персонального экрана пассажир BMW 7-Series сможет получать информацию о ресторанах или мероприятия. После при помощи индивидуального тачскрина человек сможет заказать столик или купить билеты. Дальше эта информация передается на водительский интерфейс – экран, который заменит приборную панель. Одновременно навигация проложит маршрут до места назначения, выбранного пассажиром.

В распоряжении водителя в «семерке» нового поколения будут два экрана: приборная панель с 3D-эффектом, при помощи которого на экран выводится информация наиболее важная в тот или иной момент для человека за рулем, а также проекционный дисплей. Последний получит эффект дополненной реальности: стрелки на экране укажут на улицу, на которую следуют повернуть.

Помимо этого, основой дисплей мультимедийной системы седана перестанет будет установлен отдельно от центральной консоли – как у моделей Mercedes-Benz и Mazda. Круглый джойстик между передними креслами при этом будет сохранен.

Седан BMW 7-Series нового поколения представят в сентябре 2015 года на автосалоне во Франкфурте. Версия с короткой колесной базой получит название G11, а с удлиненной – G12. Моторная гамма «семерки» включит в себя шести-, восьми- и двенадцатицилиндровые бензиновые моторы, а также дизельную «шестерку». Ожидается также появление двухлитровой «турбочетверки», отдача которой составит примерно 275 лошадиных сил.

Источник: Motor.ru

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация