Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Москву ждет очередное расширение зоны платной парковки

Москву ждет очередное расширение зоны платной парковки

Москву ждет очередное расширение зоны платной парковки

Столичные власти намерены к 25 декабря 2014 года сделать платной практически всю территорию от Садового кольца до ТТК

Москву ждет очередное расширение зоны платной парковки. Столичные власти намерены к 25 декабря 2014 года сделать платной практически всю территорию от Садового кольца до Третьего транспортного кольца (ТТК). Эту информацию сообщил муниципальный депутат Илья Свиридов в своем твиттере, опубликовав иллюстрацию с планом расширения платных парковок.

Отметим, что ГКУ “Администратор парковочного пространства” прислали изображение плана расширения платных парковок Илье Свиридову, как члену рабочей группы департамента транспорта Москвы. 28 августа пройдет заседание рабочей группы по обсуждению расширения зоны платной парковки в Москве.

В случае утверждения плана, в чем никто не сомневается, с 25 декабря 2014 года будут завершены третий и четвертый этапы расширения зоны платной парковки Москвы. Платная парковка появится практически на всех улицах до Третьего транспортного кольца. Лишь незначительная часть территорий не войдет в зону, в основном это парки и промзоны.

Стоимость парковки на улицах, которые затронет проект, составит 40 рублей в час. Всего будет создано около 25 000 парковочных мест. Напомним, что последнее расширение зоны платной парковки состоялось 1 августа.

Отметим, что муниципальные депутаты уже начали сбор подписей против этой инициативы, так как местные жители крайне недовольны сложившейся ситуацией.

Теперь вопрос в том, как скоро зона платной парковки выйдет за границы Третьего транспортного кольца...

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация