Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Опубликованы новые снимки Chevrolet Niva второго поколения

Опубликованы новые снимки Chevrolet Niva второго поколения

Опубликованы новые снимки Chevrolet Niva второго поколения

В сети появились новые снимки нового поколения Chevrolet Niva

В сети появились новые снимки нового поколения Chevrolet Niva. Отметим, что не смотря на то, что автомобиль будет собираться в Тольятти, к АвтоВАЗу он уже не будет иметь никакого отношения.

Джеффри Гловер, генеральный директор СП GM-AVTOVAZ, подтверждает эту информацию: “Новый автомобиль будет гораздо ближе к линейке Chevrolet. В то же время более брутальный внешний вид и характеристики автомобиля позволяют говорить о том, что это будет по-прежнему настоящая Niva”.

Новую Chevrolet Niva оснастят 1,8-литровым 136-сильным мотором от PSA Peugeot Citroen. Автомобиль будет построен на абсолютно новой платформе, а также сохранит постоянный полный привод и понижающий ряд.

Помимо этого, новинка получит новые сиденья и более богатые комплектации. Будет улучшен уровень шумоизоляции машины, а салон модели будет полностью переработан.

Дизайн новой Chevrolet Niva разработали итальянские специалисты из Blue Engineering. Новинка будет представлена на Московском международном автомобильном салоне 2014 в виде концепта. Появление серийной версии намечено на 2016 год.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация