Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В России стартовали официальные продажи Acura

В России стартовали официальные продажи Acura

В России стартовали официальные продажи Acura

С 23 апреля текущего года компания Acura начинает официальные продажи своих автомобилей на территории РФ. В этот день состоялось открытие первого дилерского центра компании

С 23 апреля текущего года компания Acura начинает официальные продажи своих автомобилей на территории РФ. В этот день состоялось открытие первого дилерского центра компании, который расположен на 51-м километре внутренней стороны МКАД.

В России модельный ряд японского бренда представлен пока всего двумя моделями: кроссоверами MDX и RDX. Компактный вседорожник RDX доступен в единственной комплектации Techno, стоимость которой начинается с отметки 2 199 000 рублей. Полноразмерный кроссовер MDX предлагается в двух вариантах исполнения - Techno и Advance. Их стоимость начинается от 2 499 000 рублей и 2 799 000 рублей соответственно.

В минимальной комплектации модель MDX оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками.

Кроссовер Acura RDX в единственной комплектации получил ксеноновые фары головного света с автоматическим корректором, системой бесключевого доступа, электроприводом двери багажника, датчиками дождя и света, 18-дюймовыми легкосплавными дисками и зеркалами заднего вида с обогревом, функцией памяти и электроприводом.

В России стартовали официальные продажи Acura

В рамках открытия первого дилерского центра состоялась пресс-конференция, на которой президент Honda Motor Rus Хидео Масуда и начальник управления продаж и маркетинга Михаил Плотников выступили с торжественной речью и поделились планами по развитию бренда Acura в России.

«Я очень рад произнести сегодня торжественную речь в дилерском центре компании Авторусь, одного из наиболее лояльных партнеров бизнеса Honda на протяжении многих лет. Сегодня день рождения первого дилерского центра Acura – Авторусь. От всей души поздравляю всех собравшихся здесь! Надеюсь, новый этап сотрудничества компаний Honda и Авторусь будет успешен!», - прокомментировал президент Honda Motor Rus, Хидео Масуда.

В России стартовали официальные продажи Acura

В России стартовали официальные продажи Acura

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация