Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / На Садовом кольце может появиться выделенная полоса

На Садовом кольце может появиться выделенная полоса

На Садовом кольце может появиться выделенная полоса

Столичные власти продолжаю экспериментировать с выделенными полосами для общественного транспорта. Новая выделенка может появиться на Садовом кольце

Столичные власти продолжаю экспериментировать с выделенными полосами для общественного транспорта. Новая выделенка может появиться на Садовом кольце. Однако, решение о введении в строй этой выделенки смогут принять сами автомобилисты столицы. Как сообщил порталу M24.ru замглавы Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков, будет проведен соответствующий опрос, в котором примут участие жители города.

"В Центр организации дорожного движения поступило большое количество обращений жителей с просьбами реорганизовать движение на Садовом кольце и сделать его более удобным и комфортным как для водителей, так и для пешеходов. В связи с этим мы готовим опрос среди жителей города, чтобы понять, какие решения будут наиболее приемлемы на данном участке улично-дорожной сети", - рассказал Александр Поляков.

По неподтвержденной информации, в ЦОДД также рассматривают вариант, при котором выделенная полоса появится лишь на внутренней стороне Садового кольца. При этом новую полосу для общественного транспорта пустят по дублерам, чтобы автобусам не пришлось заезжать в тоннели.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация