Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Представитель Mercedes потроллил Tesla в Нью-Йорке

Представитель Mercedes потроллил Tesla в Нью-Йорке

Представитель Mercedes потроллил Tesla в Нью-Йорке

Босс американского подразделения Mercedes Стив Кэннон использовал отведенное ему время на Нью-Йоркском моторшоу, чтобы сделать несколько колких заявлений в адрес Tesla

Босс американского подразделения Mercedes Стив Кэннон использовал отведенное ему время на Нью-Йоркском моторшоу, чтобы сделать несколько колких заявлений в адрес Tesla. Он поступил так не только потому, что автопроизводитель из Силиконовой долины отсутствовал на мероприятии, но и из-за ограничений, которые эти электрокары налагают на своих владельцев.

Он пояснил, что покупатели влюбленно смотрят на Tesla, потому что пока такой тип машин довольно экзотичен, но если вы владелец Tesla, вы должны иметь как минимум несколько автомобилей. Свое нападение Кэннон развил такой фразой: "Существует много признанных в мире брендов, которые ассоциируются с роскошью, - например, Porsche или Mercedes... Вы думаете, что мы будем долго ждать, позволяя Tesla одной выпускать премиальные электрокары?"

Очень забавно слушать, как представители крупных компаний говорят такие вещи, подразумевая, что небольшой автопроизводитель, пусть и столь инновационный, должен обязательно убраться с дороги. Монстры автоиндустрии все равно выполнят эту задачу лучше, дешевле, быстрее и сделают все от них зависящее, чтобы дискредитировать остальных.

Как бы то ни было, Кэннон уверен, что Mercedes привлечет больше клиентов, чем Tesla, когда дело дойдет до люксовых автомобилей на альтернативном топливе, в основном благодаря гораздо более разветвленной дилерской и сервисной сети.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация