Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В июле в Москве пройдет традиционный Moscow City Racing

В июле в Москве пройдет традиционный Moscow City Racing

В июле в Москве пройдет традиционный Moscow City Racing

Moscow City Racing на сегодняшний день является одним из наиболее масштабных мировых автомобильных шоу с участием команд Формулы-1 и других всемирно известных гоночных серий

Moscow City Racing на сегодняшний день является одним из наиболее масштабных мировых автомобильных шоу с участием команд Формулы-1 и других всемирно известных гоночных серий, таких как чемпионат мира по ралли WRC, ралли-марафон Дакар, гонки "24 часа Ле-Мана", DTM и др. Стартовав в 2008 году, Moscow City Racing из года в год собирает сотни тысяч зрителей, которые приходят окунуться в атмосферу Королевских гонок в самом сердце Москвы.

Участниками в разное время были звездные пилоты Формулы-1 Дженсон Баттон, Льюис Хэмилтон, Хейкки Ковалайнен, Дэвид Култхард, Джанкарло Физикелла, а также раллисты Себастьян Ожье, Микко Хирвонен и Дани Сордо.

Впервые в рамках Moscow City Racing пройдет уникальная выставка, посвященная истории Формулы-1: раритетные автомобили, исторические болиды Формулы-1, музей Формулы-1, развлекательная программа от партнеров мероприятия, игровые симуляторы, детская зона и многое другое. Время работы эксклюзивной выставки: 10:00–19:00 с 10 по 13 июля. Вход для посетителей по билетам и пригласительным.

Сами заезды в этом году будут длиться всего 1 день - 12 июля.

В июле в Москве пройдет традиционный Moscow City Racing
Moscow City Racing 2013

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация