Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Нью-Йорке покажут обновленный Infiniti QX80

В Нью-Йорке покажут обновленный Infiniti QX80

В Нью-Йорке покажут обновленный Infiniti QX80

Люксовый бренд Infiniti подготовил пакет обновлений для крупного внедорожника QX80, пока более известного в России, как QX56.

Люксовый бренд Infiniti подготовил пакет обновлений для крупного внедорожника QX80, пока более известного в России, как QX56. Премьера обновленной модели пройдет в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке.

Изменений немного. Внешне модель 2014 года можно отличить по новой пластике передней части машины. Новый бампер получил встроенные ходовые огни и фары, использующие LED-элементы. Кроме того, чуть изменилась форма нижнего воздухозаборника, добавились хромированные элементы отделки. В самой богатой комплектации теперь также можно заказать 22-дюймовые колесные диски с 14 спицами.

В Нью-Йорке покажут обновленный Infiniti QX80


В салоне тоже есть нововведения, но их и того меньше. Добавлена отделка древесиной Stratford Burl и несколько дополнительных цветов для кожаной обивки. Куда более интересны системы активной безопасности, которых раньше на QX56 не было. Кроме того, в списке комплектаций появилась самая «упакованная» версия, получившая название Limited – в салоне добавлены дополнительные кожаные и деревянные элементы отдлки, установлена премиальная аудиосистема Bose и так далее.

В Нью-Йорке покажут обновленный Infiniti QX80


Так, внедорожник получил функцию «умного» дальнего света, которой раньше не было даже в списке опций. Кроме того, QX80 теперь оснащается системой предупреждения столкновений, которая способна контролировать трафик перед автомобилем и предупредить водителя в случае опасного сближения.

В Нью-Йорке покажут обновленный Infiniti QX80


Мотор и трансмиссия остались без изменений – на QX80 ставят 5,6-литровый бензиновый V8 мощностью 400 л.с., 7-ступенчатый «автомат» и полный привод.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация