Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Subaru Tribeca все-таки получит наследника

Subaru Tribeca все-таки получит наследника

Subaru Tribeca все-таки получит наследника

Просочилась информация, что на повестке дня Subaru еще 2 модели, стиль которых будет заимствован у концептуального кроссовера Viziv 2

Subaru стоит на пороге великих перемен. Компания недавно обновила Impreza и Forester, а скоро мы получим WRX, Legacy и (если слухи оправдаются) новый Outback. Просочилась информация, что на повестке дня еще 2 модели, стиль которых будет заимствован у концептуального кроссовера Viziv 2, показанного на Женевском моторшоу.

По информации Motor Trend, Viziv традиционно определит будущий дизайнерский язык. Его форма подойдет под компактный кроссовер, который до сих пор держится в секрете, а вот вторая модель должна заменить упраздненную Tribeca. Она является главным приоритетом и продемонстрирует новые технологии.

Что касается силового агрегата, то это будет четырехцилиндровый оппозитный турбодизель, дополненный одним электромотором на передней оси и двумя на задней. Подобные инновации станут реальны не без помощи Toyota. Упрощенной опцией станет шестицилиндровый оппозитник. Хотя концепт Viziv 2 может разместить четырех человек, серийная версия, вероятно, будет оснащена тремя рядами сидений.

Subaru нужно быть аккуратнее. Tribeca была провалом, и новинка будет носить другое имя, чтобы откреститься от ненужных ассоциаций. Источник заявляет, что модель ожидается к концу 2017 года.

Subaru Tribeca все-таки получит наследника
Subaru Tribeca все-таки получит наследника

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация