Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Range Rover Evoque получил заряд бодрости

Range Rover Evoque получил заряд бодрости

Range Rover Evoque получил заряд бодрости

Land Rover выпустил заряженную версию Range Rover Evoque под названием Autobiography Dynamic. Автомобиль отличается особо мощным двигателем и более острой управляемостью и поступит в продажу в октябре

Land Rover выпустил заряженную версию Range Rover Evoque под названием Autobiography Dynamic. Автомобиль отличается особо мощным двигателем и более острой управляемостью и поступит в продажу в октябре.

Стандартный двухлитровый турбомотор разогнали до 281 лошадиной силы (на 44 лошадиные силы больше) и до 400 Нм крутящего момента. Работает мотор в паре с перенастроенной девятиступенчатой коробкой ZF, которая теперь живее откликается на нажатие педали газа. Перенастройка подвески и рулевого управления позволила

автомобилю острее реагировать на смену направления движения и входить в повороты

точнее и без кренов. При этом производитель уверяет, что на комфорт это никак не повлияло.

Новая модификация будет доступна как в трех- так и в пятидверном исполнении. Внешне ее можно отличить по слегка видоизмененной решетке радиатора, 20-дюймовым колесным дискам и эксклюзивному цвету Phoenix Orange. Для отделки салона доступно шесть цветов кожи.

Выпуская на рынок такую модификацию, Land Rover дает понять, что планы по выпуску экстремального 300-сильного Evpque RS пока что отложены, а Autobiography Dynamic станет его более скромной заменой.

Range Rover Evoque получил заряд бодрости

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация