Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Tesla хочет свой BMW 3-Series

Tesla хочет свой BMW 3-Series

Tesla хочет свой BMW 3-Series

Компания Tesla Motors, по-видимому, приостанавливает работу над электро-пикапом. Американский инновационный бренд более заинтересован в создании конкурента BMW 3-Series

Компания Tesla Motors, по-видимому, приостанавливает работу над электро-пикапом. Американский инновационный бренд более заинтересован в создании конкурента BMW 3-Series. Видимо, Маск поддался всеобщей моде. Об этом стало известно из слов Джерома Гиллена, который заявил, что третья модель компании запланирована на 2016 год.

В продаже пока еще безымянный автомобиль появится в течение трех лет, а его стоимость составит половину цены от Model S. Гиллен назвал сумму в $25 000. "На данный момент мы ведем работу над Model X, но после окончания этой разработки мы займемся нашей третьей моделью", - сказал Гиллен.

Новый компактный автомобиль, скорее всего, будет выполнен в более своеобразном облике, нежели консервативная, если можно так выразиться, Model S. Как бы то ни было, разработка электрического пикапа отложена в долгий ящик, поскольку, по словам Гиллена, у компании и так хватает дел с Model X и проектом конкурента 3-Series.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация