Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Audi покажет в Детройте свой концепт Shooting Brake

Audi покажет в Детройте свой концепт Shooting Brake

«Ауди» покажет на автосалоне в Детройте, который берет свой старт уже сегодня, новый концепт Allroad Shooting Brake. Этот автомобиль демонстрирует новый высокотехнологичный кокпит «Ауди». Кроме того, свежий дизайнерский взгляд дает представление о том, как будет выглядеть следующее поколение компактного купе ТТ и новый кроссовер Q1.

Сам Q1 компания уже частично представила, показав несколько тизеров. Как и концепт Shooting Brake, Q1 базируется на идеях, которые компания эксплуатирует на концепте Quattro. «Купейный универсал» «Ауди» оснащен 19-дюймовыми дисками и достигает в длину 4,2 метра, а также оборудован инновационной гибридной силовой установкой. Она обеспечивает концепту расход в 1,9 л/100 км, что, несомненно, превосходный показатель для кроссовера.

Работает система, благодаря паре электромоторов и 2,0-литровому TFSI, и выдает мощность в 408 лошадиных сил. Разгон до первой сотни, как итог, на отметке 4,6 секунды, а максимальная скорость ограничена привычными 250 км/ч. При этом на одном баке, объем которого слегка превышает 15 литров, автомобиль способен проехать 820 км. Компания не жульничает, применяя несерийные легкие материалы, заявляя вес в 1600 кг.

Audi покажет в Детройте свой концепт Shooting Brake

Благодаря своей электротяге концепт способен передвигаться на аккумуляторе на скоростях до 130 км/ч на протяжении 50 км. Но этот концепт призван показать не только современные технологии топливной эффективности, но и продемонстрировать, как было сказано ранее, инновационный интерьер, а именно, переднюю панель «Ауди». Впервые ее продемонстрировали на Выставке Потребительской Электроники (CES) 2014 на прошлой неделе. Вместо привычной передней панели используется 12,3-дюймовый дисплей, на котором как раз и отображается вся необходимая информация.

Audi покажет в Детройте свой концепт Shooting Brake

Audi покажет в Детройте свой концепт Shooting Brake

Фотогалерея

1 /

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация