Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Jaguar больше не хочет овальную решетку радиатора

Jaguar больше не хочет овальную решетку радиатора

Jaguar больше не хочет овальную решетку радиатора

Когда Jaguar выстрелил своим F-Type очень многие недоумевали: зачем же покупать старый XK? Ведь F-Type элегантнее, современнее как снаружи, так и внутри

Когда Jaguar выстрелил своим F-Type очень многие недоумевали: зачем же покупать старый XK? Ведь F-Type элегантнее, современнее как снаружи, так и внутри, к тому же у него есть солидная родословная, которая достойна даже великого и ужасного 911. Но Родстер также предвещает новую эру дизайна компании - мы можем больше не увидеть Jaguar в стиле последнего ХК.

Если кто-то является фанатом современного "овального" дизайна Jaguar, в котором выполнена решетка радиатора, то эти люди будут разочарованы. Модель ХК может стать последней в своем стиле. Сейчас британский бренд находится в поисках нового стиля для ХК, и по словам главного дизайнера Йена Каллума, "смена направления дизайна - это очень важный вопрос".

Таким образом, следующие модели Jaguar будут выполнены с трапециевидной решеткой радиатора, которую можно увидеть на F-Type, который призван обозначить новую эру для дизайна и стиля марки. С другой стороны, многие считают, что ХК может быть перезапущен в виде большой и более эксклюзивной GT-модели, что позволит его отодвинуть от конкурента в лице F-Type.

Jaguar больше не хочет овальную решетку радиатора

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация