Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Кресло для борьбы со снегом

Кресло для борьбы со снегом

Кресло для борьбы со снегом

Новое изобретение под названием Ziesel на наш взгляд гораздо круче, чем квадроциклы и снегоходы, так как это по сути гоночное кресло, привязанное к двум электромоторам, батареям и гусеницам. ВИДЕО

Существует много способов покорения снега, который, кстати, уже выпал или в ближайшее время выпадет во многих частях мира. Это и квадроциклы, и снегоходы, и даже "Сегвеи" на шипованных шинах.

Однако новое изобретение под названием Ziesel на наш взгляд гораздо круче, чем все вышеперечисленное, так как это по сути гоночное кресло, привязанное к двум электромоторам, батареям и гусеницам.

Оно довольно просто по концепции и по управлению (джойстик). Насколько мы можем вспомнить, это абсолютно новая идея, поэтому отдадим должное австрийской компании Mattro Mobility Revolutions, которая довела аппарат до нынешнего уровня компетенции и (будем надеяться) надежности.

Технические данные пока не полные. Мы точно знаем, что Ziesel выдает комбинированный момент 400 Нм, а его скорость (к счастью) ограничена на отметке в 35 км/ч. Запас хода, как и цена, держатся в секрете. "Адское кресло" имеет достойную для своего размера батарею емкостью 6 кВт. Весит Ziesel 210 кг.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация