Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / В Черную Пятницу машины продают за один доллар

В Черную Пятницу машины продают за один доллар

В Черную Пятницу машины продают за один доллар

Ежегодно, начиная с 2008 года, дилерский центр Sterling McCall Toyota в Хьюстоне продает машины за 1 доллар. Это происходит в Черную Пятницу на следующий день после Дня Благодарения

Ежегодно, начиная с 2008 года, дилерский центр Sterling McCall Toyota в Хьюстоне продает машины за 1 доллар. Это происходит в Черную Пятницу на следующий день после Дня Благодарения, что фактически является неофициальным началом праздничного шопинга (хотя на самом деле он начинается гораздо раньше).

Традиция выставлять такую символическую цену имела смысл только в Черную Пятницу, когда толпы людей рыщут по округе в поисках скидок. Правда, обычно они ищут не автомобиль. Sterling McCall Toyota поставила все с ног на голову, предложив экстраординарную распродажу. В 5 часов утра клиенты уже оббивают пороги закрытого центра.

В этом году дилерский центр предложит один автомобиль за 1 доллар, один за 10 и еще один менее чем за 1000. Пока не рассекречивается, какие именно модели будут реализовываться по столь бросовым ценам. Сотни машин будут продаваться с обычными скидками, что наглядно демонстрирует пределы, за которые ритейлеры готовы зайти, чтобы привлечь праздничных покупателей.

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Комментарии:

Леонид Ермаков к Леонид Ермаков / 10 лет назад

Нет ничего лучше старых добрых атмосферников!

Отмена
Ответить
Леонид Ермаков к Леонид Ермаков / 10 лет назад

Еще как нужны!

Отмена
Ответить
Леонид Ермаков / 10 лет назад

Да кому нужны эти батарейки на колесах?

Отмена
Ответить

Автоблог

ВходРегистрация