Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Mini готовится показать новый Cooper

Mini готовится показать новый Cooper

Mini готовится показать новый Cooper

Mini готовится показать третье поколение своей модели Cooper 18 ноября, на 107-й день рождения легендарного Алека Иссигониса, создателя самого первого Mini

Mini готовится показать третье поколение своей модели Cooper 18 ноября, на 107-й день рождения легендарного Алека Иссигониса, создателя самого первого Mini. Однако это будет не единичная презентация, а серия из трех мероприятий, которые пройдут в разных городах мира - в Лондоне, Лос-Анджелесе и Шанхае. Более того, из числа поклонников марки в результате розыгрыша, о котором можно узнать на официальном сайте компании, будут отобраны три счастливчика, каждый из которых получит по приглашению на одно из этих трех мероприятий.

Впрочем, тем, кому не повезет, не стоит отчаиваться: всему миру новый Cooper будет показан вскоре после закрытой презентации. Автомобиль привезут на ближайшие международные автосалоны Лос-Анджелеса и Токио, которые в этом году стартуют в один день, 20 ноября.

Новый Mini Cooper появится в продаже в первой половине следующего года. Предпоказом автомобиля можно считать презентацию концепта Mini Vision - новинка будет выполнена в том же ключе. Кроме того, производитель обещает новую платформу и инновационные технологии в области безопасности.

Базовым мотором для третьего поколения станет 1,5-литровый трехцилиндровый мотор мощностью 134 лошадиные силы, а спортивная версия Cooper S получит 2,0-литровый агрегат мощностью 189 лошадиных сил.

Mini готовится показать новый Cooper

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация