Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Cadillac распространит имя Escalade на другие кроссоверы

Cadillac распространит имя Escalade на другие кроссоверы

Cadillac распространит имя Escalade на другие кроссоверы

Босс Cadillac Боб Фергюсон заявил, что GM может использовать имя Escalade для других люксовых автомобилей в линейке Cadillac

Босс Cadillac Боб Фергюсон заявил, что GM может использовать имя Escalade для других люксовых автомобилей в линейке Cadillac. "В слово Escalade заложено много ценности, и я хотел бы пристыковать его к другим моделям", - сообщил он в интервью Bloomberg. Тем не менее, Фергюсон не раскрыл никаких подробностей о том, когда появятся другие Escalade.

"Есть целый ряд людей, которым нравится этот автомобиль, но есть и те, кто может захотеть немного иных свойств и ощущений", - поделился Фергюсон. Можно с уверенностью предположить, что Cadillac будет использовать имя Escalade в качестве суб-бренда, посвященного кроссоверам. К 2015 году Cadillac хочет запустить в США 10 новых и обновленных моделей, включая Escalade и компактный седан ATS, который позволил взвинтить продажи Cadillac на 29% за первые девять месяцев этого года. Лучшим годом для Escalade был 2004, когда реализовали 62 250 машин. В прошлом году всего 23 340 Escalade были проданы в США.

Escalade сталкивается с сильной конкуренцией со стороны более экономичных компактных кроссоверов, а также премиальных кроссоверов типа Maserati Levante. Поэтому Cadillac распространит славное имя Escalade на младшие классы. Пример кроссоверов из разных сегментов, но с одним именем можно увидеть в линейке Mitsubishi, который в США продает Outlander и Outlander Sport, известный в Европе как ASX.

Cadillac распротсранит имя Escalade на другие кроссоверы
Cadillac распротсранит имя Escalade на другие кроссоверы

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация