Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Scion выпустит пару новых моделей... Через пару лет

Scion выпустит пару новых моделей... Через пару лет

Scion выпустит пару новых моделей... Через пару лет

Даже несмотря на то, что компания Scion отчаянно нуждается в новых моделях, бренд, базирующийся в США, не спешит с обновлением модельного ряда

Даже несмотря на то, что компания Scion отчаянно нуждается в новых моделях, бренд, базирующийся в США, не спешит с обновлением модельного ряда. Как оказалось, редизайна, рестайла и фейслифта никто не увидит в течение следующих трех лет.

В интервью изданию Edmunds вице-президент отдела продаж американсого подразделения компании Toyota Пол Холдридж заявил, что ждать каких-либо обновлений придется не меньше трех лет. В компании во всем винят цунами, обрушившийся на Японию еще в 2011 году.

«Мы просто продаем те же автомобили, что и четыре года назад, и мы будем продавать их же в течение следующей пары-тройки лет. Последние несколько лет в автоиндустрии наметился спад, и поэтому некоторым компаниям требуется собрать все свои силы, в том числе и финансовые, чтобы выпустить нечто новое и продаваемое. Пока что мы надеемся, что Scion сможет поддерживать себя на плаву в течение следующей пары лет с помощью того, что у компании уже имеется. А через пару лет Scion обзаведется парой новых автомобилей», - заявил Холдридж.

Scion на данный момент предлагает несколько моделей, в числе которых tC, FR-S, iQ, xB и xD. Все эти модели останутся без каких-либо изменений на 2014 модельный год.

Scion выпустит пару новых моделей... Через пару лет

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация