Рейтинг@Mail.ru
Читайте нас в Дзене: zen.yandex.ru/autoutro zen.yandex.ru/id/5ac2783fdcaf8ec068a940dd
Главная / Новости / Nissan Juke Nismo RS покажут в Лос-Анджелесе

Nissan Juke Nismo RS покажут в Лос-Анджелесе

Nissan Juke Nismo RS покажут в Лос-Анджелесе

Пресс-служба оргкомитета автосалона в Лос-Анджелесе официально объявила о том, что в рамках мероприятия будет представлена заряженная версия компактного кроссовера от Nissan - Juke Nismo RS

Пресс-служба оргкомитета автосалона в Лос-Анджелесе официально объявила о том, что в рамках мероприятия будет представлена заряженная версия компактного кроссовера от Nissan - Juke Nismo RS.

Вокруг этой модификации давно ходили слухи. Она станет средним звеном между слегка затюненной версией Nissan Juke Nismo (на фото) и монструозным Juke R с внутренностями от суперкара GT-R.

Nismo RS получит тот же 1.6-литровый мотор, что и обычный Juke, однако он будет оснащен турбонаддувом и, по некоторым данным, будет выдавать 226 лошадиных сил и 298 Нм момента.

Nissan еще должен объявить официальные технические характеристики и положить конец слухам касательно модификаций: по разным версиям, автомобиль получит либо передний привод и механическую КПП, либо полный привод и вариатор. Кроме того, кроссовер получит перенастроенную спортивную подвеску и фирменный стайлинг от Nismo.

Автосалон в Лос-Анджелесе откроет свои двери 22 ноября. В рамках мероприятия ожидается сразу 22 международных дебюта новых моделей разных производителей.

Nissan Juke Nismo RS покажут в Лос-Анджелесе

Поделиться

Добавить комментарий

авторизaция для того чтобы оставить комментарий, пожалуйста авторизуйтесь или войдите через

Автоблог

ВходРегистрация